Save

Save

Save

Save

Save

Save

Governance issues and implementing the dialogue outcomes Committee

About the Committee

 

رئيسها بروفيسور بركات موسي الحواتي.

الرئيس المناوب د. فاروق البشرى.

عضوية اللجنة:

م.

الاسم رباعي

اسم المنظومة السياسية

المناوب عنه

 

1

أميرة يوسف ابو طويلة

حزب الأمة الإصلاح والتنمية

حمادة خويطر

 

2

عبدالرحمن محجوب محمد

حركة تحرير السودان الأم

 

 

3

سهير علي الشريف كدايه

حركة تحرير السودان قيادة الوحدة

 

 

4

عمر امين

حركة اللجان الثورية

صديق عطا المنان حاج علي

 

5

هشام محمد عثمان محمد


حزب النهضة القومي

 

 

6

عبدالكريم الشيخ احمد

حزب حركة تحرير السودان

محمد ابراهيم عباس

 

7

عبدالرحمن فضل السيد سرور

حزب الإصلاح الوطني

 

 

8

عبدالواحد يعقوب

حزب اتحاد الفونج القومي

حمد حسن ناصر

 

9

حامد عبدالله امان

الحزب القومي السوداني الحر

ساره عثمان مامور

 

12

يحيي حسن مطر

حزب الجبهة القومية الإسلامية

 

 

13

نصر الدين هارون كافي

اللجنة المركزية قطاع جبال النوبة المتحد

سلوي جبريل خاطر

 

14

الخير النور المبارك

جماعة أنصار السنة المحمدية بالسودان

ادم علي حامد

 

15

صفية ادم دوسه

حزب التجمع الوطني القومي

 

 

16

المرضي ادم ابراهيم

حزب السودان انا

صالح موسي زايد

 

17

علي مجوك المؤمن

حزب الإرادة الحرة

ادم عمر عبدالرحمن

 

18

صديق محمد عبدالرحمن

حركة العدل والمساواة السودانية

فاطمة اسحاق آدم

 

19

عائشه ادم عثمان

حزب الحركة الشعبية

حامد صالح

 

20

عبدالرحمن إبراهيم

حركة العدل والمساواة للسلام والتنمية

الحاج النور فاروق

 

21

مجدي زكريا آدم حامد

حركة جيش تحرير السودان القيادةا لتاريخية

حيدر عز الدين آدم عبد الغني

 

22

محمد يوسف محمد الحسن

الحركة الشعبية التغيير الديمقراطي

 

 

23

د. محمد العالم

المؤتمر الشعبي

 

 

م.

الاسم رباعي

اسم المنظومة السياسية

المناوب عنه

 

24

محمد النيل أحمد

حزب العدالة

محجوب محمد البلولة

 

25

فيصل يسن يوسف          

حزب منبر الديمقراطي القومي

 

 

26

عثمان عبده إدريس

حزب الوطن

 

 

27

زايد محجوب الأمين زايد

حزب المؤتمر الديمقراطي الاجتماعي لشرق السودان

 

 

28

ــــــ

حزب تحالف الشعب القومي

 

 

29

د. أمين محمود عثمان

حزب المنبر المجتمعي المدني الدارفوري

م. إبراهيم أحمد آدم

 

30

عمر موسى عمر

حزب الحقيقة الفيدرالي

أمين عمر حسن

 

31

عيسى محمد زايد

حزب جبهة الشرق القيادة المكلفة

 

 

32

عبدالرحمن فضل السيد سرور

حزب الاصلاح الوطني

آيات يحيى زكريا

 

33

عادل حسن دلدوم العمدة

حزب تحالف قوى الأمة

آدم محمد آدم

 

34

بلال يعقوب يحي

حزب الحركة الشعبية التغير الديمقراطي

الرشيد علي الزين

 

35

عائشة آدم عثمان

حزب الحركة الشعبية

محمد عبدالله جبريل

 

36

موسى محمد آدم

حزب الرباط القومي

الصادق محمد زين

 

37

انتصار الفاضل بريمه

حزب النهضة القومي

 

 

38

عثمان أحمد فضل

حزب التحرير والعدالة

عبدالعزيز آدم سليمان

 

39

الهادي حامد بيتو

حزب الأمة

 

 

40

احمد بلال عثمان

حزب الاتحادي الديمقراطي

 

 

41

شعيب محمد محمد سعيد

حزب الحركة القومية للسلام والتنمية

احسان محمد البشير

 

42

صلاح الدين السراج أحمد

حز ب الحركة الشعبية جناح السلام

 

 

43

زاهدة أبسر

حزب الحركة الشعبية المتحدة

 

 

44

مدني عبدالجليل

حزب التغير الديمقراطي

 

 

45

بشارة حسن طاهر

حزب حركة تغير السودان القومي

 

 

46

التجاني محمد كجم

حزب الأمة الوطني

 

 

47

محمد صالح عابد

حزب الأسود الحرة السودانية

ابراهيم محمد ادريس

 

48

سليم محمد ابوشوشة

حزب الصداقة الشعبية العالمية

 

 

49

حسين محمد آدم احمد

حزب حركة القوى الشعبية للحقوق والديمقراطية

حنان محمد الحاج زدان

 

50

محمد الفاتح مصطفى

حزب منبر السلام العادل

عبدالوهاب سعيد علي

 

51

د. فيصل حسن ابراهيم

المؤتمر الوطني

جمال محمود ابراهيم

 

52

أمبن بناني نيو

حزب العدالة القومي

د. عبدالباسط سعيد أحمد

 

53

عبدالواحد سعيد فضل المولى

حزب الاتحاد الاشتراكي السوداني المايوي

د. شهاب اسماعيل كبيدة

 

54

كمندان جودة محمد

حزب الحركة الشعبية المتحدة

 

عثمان محمد عثمان

سليمان محمد أحمد

 

م.

الاسم رباعي

اسم المنظومة السياسية

المناوب عنه

55

الحاج بخيت علي عيسى

حزب الحركة الشعبية – أصحاب القضية الحقيقية

عمر أحمد عبدالجبار

 

56

هجو الفاتح آدم بريمة ضحوي

الاتحاد الاشتراكيالسودانية الديمقراطي

اللواء الوسيلة

 

57

عبدالله محمد أدم ادريس

حزب الجبهة القومية السودانية

 

 

58

آدم علي شوقار

حركة تحرير السودان القيادة العامة

أحمد الريح

 

59

اسماعيل محمد يوسف

مجموعة تصحيح مسار ازمة دارفور

 

 

60

الهادي محمد أحمد كوكو

حركة الخلاص

 

 

61

كمال ابراهيم سبيل أحمد

حركة العدل والمساواة (الفطاع الاوسط)

 

 

62

شادية شرف الدين

حزب العمل

 

 

63

رضيه محمد

حركة تحرير السودان جناح يحيى حسن النيل

 

 

64

ابراهيم محمد الجاك

حركة العدل والمساواة التصحيحية

 

 

65

ــ

حركة العدل والمساواة جناح السلام

 

 

Subcategories

Subcategories